среда, 15 мая 2013 г.

Очень красивая фотография в лесу

Фото в красивом лесу
Вероятно, это какой-то природный заповедник или парк. Так или иначе  место поистине красивое и чудесное, мне бы очень хотелось там побывать. Столько разных цветов, ручей, деревья - просто класс!

0 коммент.: